Equipa

Filipe Soutinho

Filipe Soutinho

Diretor Geral

fsoutinho@tecminho.uminho.pt

Manuela Neves

Manuela Neves

Diretora Formação & Desenvolvimento

mneves@tecminho.uminho.pt

Fernando Ribeiro

Fernando Ribeiro

Diretor Financeiro

fribeiro@tecminho.uminho.pt

Ana Dias

Ana Dias

Centro e-Learning

anadias@tecminho.uminho.pt

Anabel Goulart

Anabel Goulart

Empreendedorismo

anabel@tecminho.uminho.pt

Bruno Rodrigues

Bruno Rodrigues

Comercialização C&T

brodrigues@tecminho.uminho.pt

Clara Silva

Clara Silva

Empreendedorismo

csilva@tecminho.uminho.pt

Cristina Ribeiro

Cristina Ribeiro

Formação & Desenvolvimento

cribeiro@tecminho.uminho.pt

Domingos Freitas

Domingos Freitas

Sistemas de Informação

dfreitas@tecminho.uminho.pt

Fátima Correia

Fátima Correia

Formação & Desenvolvimento

fcorreia@tecminho.uminho.pt

Francisco Oliveira

Francisco Oliveira

Sistemas de Informação

foliveira@tecminho.uminho.pt

Helena Moura

Helena Moura

Empreendedorismo

hmoura@tecminho.uminho.pt

Joana Fernandes

Joana Fernandes

Comercialização C&T

joanafernandes@tecminho.uminho.pt

Liliana Gomes

Liliana Gomes

Formação & Desenvolvimento

lgomes@tecminho.uminho.pt

Lisete Neves

Lisete Neves

Comercialização C&T

lneves@tecminho.uminho.pt

Manuela Ribeiro

Manuela Ribeiro

Formação & Desenvolvimento

mribeiro@tecminho.uminho.pt

Marco Sousa

Marco Sousa

GAPI

msousa@tecminho.uminho.pt

Miguel Ferreira

Miguel Ferreira

Sistemas de Informação

miguel@tecminho.uminho.pt

Orlanda Ferreira

Orlanda Ferreira

GAPI

oferreira@tecminho.uminho.pt

Patrícia Sousa

Patrícia Sousa

Formação & Desenvolvimento

psousa@tecminho.uminho.pt

Paula Dias

Paula Dias

Comercialização C&T

pdias@tecminho.uminho.pt

Paulo Silva

Paulo Silva

Desenvolvimento Humano e Organizacional

psilva@tecminho.uminho.pt

Sílvia Teixeira

Sílvia Teixeira

GAPI

steixeira@tecminho.uminho.pt

Teresa Marques

Teresa Marques

Departamento Financeiro

mteresa@tecminho.uminho.pt

Vânia Alves

Vânia Alves

Comercialização C&T

valves@tecminho.uminho.pt

Este site utiliza cookies

Usamos cookies para melhorar a experiência dos nossos utilizadores e medir o desempenho dos conteúdos.